TERMINE:


                          hier zum  Terminplan 2018

Neu
Filter 
ID Bootsklasse Bootsnum. Vor. Steuermann Nach. Steuermann Verein Vor. Besatzung Nach. Besatzung Verein
196 Optimist 10154 Max Fiedler SCK
195 Optimist 10889 Miron Fiedler SCK
194 Ixylon 228 Tobias Wollowski Potsdamer Seglerverein Luise Wollowski Potsdamer Seglerverein
193 15er Jollenkreuzer 1218 Walter John ZYC Jörg Pasternak ZYC
192 Ixylon 51 Ulf Hollenbach Potsdamer Seglerverein Eva Maria Uecker Potsdamer Seglerverein
191 420er 50903 Moa Meilicke Potsdamer Seglerverein Gabriel Reichert Potsdamer Seglerverein
190 420er 53119 Malte Szölzner Potsdamer Seglerverein Leo Kirsch Potsdamer Seglerverein
189 420er 50311 Paul Krüger Potsdamer Seglerverein Zoe Lange Potsdamer Seglerverein
188 Optimist 10339 Konstantin Pflug Potsdamer Seglerverein
187 Optimist 9760 Leonhard Pflug Potsdamer Seglerverein
186 Optimist 11315 Jonathan Pflug Potsdamer Seglerverein
185 15er Jollenkreuzer 1358 Sebastian Kernbaum YCNM Stephan Henkel YCNM
184 Ixylon 338 Friedrich Reuter LRS Leon Ribbe SCL
183 Pirat 4325 Rainer Bernhardt RSG53e.V. Sven Röthing RSG53.e.V
182 420er 55503 Konstantin Kloss SGaM Thorben Schlüter SVR
181 420er 50666 Matthes Reinwarth Yachtclub Wendenschloß e. V. Nadine Thiemann Yachtclub Wendenschloß e. V.
180 Ixylon 2081 Steffen Pecher MRV Carmen Glöß-Pecher MRV
179 Ixylon 165 Stefan Claus SYC Torsten Völker FNG
178 Ixylon 3029 Julius Büchler MRV Paul Bothe SVEGS
177 15er Jollenkreuzer 851 Kristian Eder Plauer Hai Live Steffen Schmidt Plauer Hai Live
176 Ixylon 2079 Karl Roll ZYC Hilmar Friese DSV
175 Pirat 4419 Claudia Roll TSG Wolf Uwe DJC
174 Optimist 10797 Julius Roll TSG
173 Laser Standard 127617 Tony Dreier Segelgemeinschaft Wendenschloß
172 420er 53739 Claire Herzog TSG 1898 e.V. Carlotta Holweg TSG 1898 e.V.
171 Finn 330 Mirko Erbach VBS
170 Finn 295 Jörg Wischeropp SGZ
169 Laser Radial 173619 Jacqueline Reckziegel Dahme Jacht Club e.V.
168 Laser Standard Hendrick Rathke Wsv Hendrick Rathke
167 Z-Jolle 119 Nicole Walkowiack CSV Ulrike Kurz CSV
166 15er Jollenkreuzer G1743 Rüdiger Falk PSV Tobias Falk
165 Ixylon 2336 Simone Witte-Warendorf TSG 1988 Claudia Müller PSV
164 Optimist 9829 Tim SCK
163 420er 47730 Nils Conrad SCK Elisa Zöphel SCK
162 Ixylon 5263 Annalisa Tast SVEG Katja Buschmann SVEG
161 Ixylon 58 Uwe Hein PSV Annett Hein PSV
160 Ixylon 5039 Enrico Zinn BTB Karsten Engel BTB
159 Z-Jolle 186 Peter Schulz SCR Martina Uhlemann SGZ
158 Z-Jolle 121 Frank Schulz SGZ Lutz Bestvater SGZ
157 Z-Jolle 200 Dirk Stadge CSV Frank Tietz
156 420er GER 45264 Jörg Wolf SCHP Dirk Eismann SCTB
155 Ixylon 4720 Dirk Müller 1. SCP Katja Müller 1. SCP
154 Ixylon 2986 Sebastian Schütze PSV Matthias Grabow PSV
153 15er Jollenkreuzer 1716 M. Müller CKA J. Ebers RSC
152 Pirat 4299 Robert Flach BTB Ina Wilke BTB
151 Laser Radial 118319 Felix Schwietzke Segel-Club-Karolinenhof e.V.
150 Ixylon 3023 Christian Seeger RSC Jan Unger RSC
149 Finn 1796 René Clement SCKr
148 Laser Radial 155178 Henning Dinter SCK
147 Pirat 3943 Frank Dinter SCK Annett Dinter SCK